20 Октябрь06:27 МСК
USD57,57+0,3 EUR67,93+0,57
Печатать
26 сентября 201713:58

Рязанский спортсмен занял первое место в IV всероссийской Спартакиаде трудящихся

57 0 0

Рязанский спортсмен возглавил пьедестал на IV всероссийской Спартакиаде трудящихся.

Соревнования проходили с 21 по 25 сентября в Чебоксарах. В них приняли участие сборные команды 40 регионов страны, включая Рязанскую область.

По итогам соревнований по армрестлингу в двоеборье лучшим стал рязанец Максим Цирюльников, который завоевал золотую медаль в весовой категории до 100 кг. В финале он поборол соперников из Пензы и Краснодарского края.

Максим Цирюльников является мастером спорта России по армрестлингу и тяжелой атлетике, многократным победителем всероссийских и  международных турниров.

Дмитрий Никифоров Автор Дмитрий Никифоров

Сюжеты по теме

14 сентября 2017
Сборная Рязанской области по джиу-джитсу победила на всероссийских играх боевых искусств Сборная Рязанской области по джиу-джитсу победила на всероссийских играх боевых искусств
04 июля 2017
Представители Рязанской области стали победителями международного фестиваля Представители Рязанской области стали победителями международного фестиваля