Печатать
03 октября 201713:57

Рязанский дзюдоист завоевал «бронзу» Гран-при Хорватии

45 0 0

Житель Рязани занял третье место в соревнованиях по дзюдо Гран-при в Хорватии. Об этом сообщает министерство спорта региона.

Этап международного турнира престижной серии Гран-при по дзюдо проходил с 29 сентября по 1 октября в городе Загреб. За награды боролись спортсмены 47 стран, в том числе России.

В составе нашей сборной в соревнованиях участвовал рязанец Уали Куржев. В поединке за бронзу в весовой категории до 73 килограммов он одержал победу над соперником из Черногории.

Дмитрий Никифоров Автор Дмитрий Никифоров

Сюжеты по теме

31 августа 2017
Дзюдоист из Рязани завоевала "серебро" на Чемпионате мира Дзюдоист из Рязани завоевала "серебро" на Чемпионате мира
12 сентября 2017
Рязанцы получили медали на Чемпионате России по гребле Рязанцы получили медали на Чемпионате России по гребле
14 сентября 2017
Сборная Рязанской области по джиу-джитсу победила на всероссийских играх боевых искусств Сборная Рязанской области по джиу-джитсу победила на всероссийских играх боевых искусств