22 Ноябрь19:24 МСК
USD59,46+0,19 EUR69,82+0,15
Печатать
07 ноября 201719:13

Рязанская дхюдоиства завоевала «бронзовую» медаль на Всероссийских соревнованиях

40 0 0

6 ноября, в первый день Всероссийских соревнований по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, воспитанница муниципальной спортивной школы «Комета» Марина Воробьева завоевала «бронзовую» медаль в новой для себя весовой категории – до 44 кг.

Первенство проходило в Гурзуфе, на базе международного детского центра «Артек». В нем принимают участие 790 дзюдоистов из 65-и российских регионов, в том числе семь спортсменов – из Рязанской области.

Наряду с «бронзовой» наградой победительница первенства мира-2017 и лидер мирового рейтинга в весе до 40 кг Марина Воробьева подтвердила свое место в юношеской сборной России. Девушка занимается под руководством тренера спортшколы «Комета» Сергея Бодько.