Печатать
02 ноября 201717:13

Рязанские борцы привезли медали с Первенства Европы по джиу-джитсу

41 0 0

Спортсмены из Рязанской области успешно выступили на Первенстве Европы по джиу-джитсу среди девушек и юношей до 18 лет и юниоров до 21 года.

Соревнования проходили в течение трех дней в Румынии. В них приняли участие представители 25 стран. За сборную России выступали девять рязанских спортсменов.

По итогам состязаний в дисциплине «Не-Ваза» (возрастная категория до 21 года) «серебро» завоевали воспитанники  СДЮСШОР «Юпитер» (г. Рязань) Дмитрий Сиротин, Валентин Самохин, Маргарита Якушкина и представительница ДЮСШ «Евпатий Коловрат» (г. Спасск-Рязанский) Альбина Калина . «Бронза» – у спортсмена СДЮСШОР «Юпитер» Руслана Гасанова.

В дисциплине «Файтинг» (возрастная категория до 18 лет) наград удостоены воспитанники СДЮСШОР «Юпитер». Серебряную медаль завоевала  Маргарита Якушкина, бронзовым призером стал  Александр Олейников.

Дмитрий Никифоров Автор Дмитрий Никифоров

Сюжеты по теме

18 октября 2017
Рязанские спортсмены выиграли «золото» турнира «St.Petersburg Open-2017» Рязанские спортсмены выиграли «золото» турнира «St.Petersburg Open-2017»
19 октября 2017
Рязанская спортсменка завоевала «бронзу» первенства России по вольной борьбе Рязанская спортсменка завоевала «бронзу» первенства России по вольной борьбе