Печатать
05 ноября 201717:31

В Рязани прошел турнир по боулингу на Кубок главы горадминистрации

38 0 0

Турнир по боулингу на Кубок главы администрации Рязани для школьников прошли 30 октября.

Победителем турнира стала команда школы №17. Серебряными призерами Кубка – команда школы №1 города Рязани. На третьем месте коллектив школы №29. Участником, набравшим наибольшее количество очков в ходе игр, стал Сергей Шуманов из школы №29, набравший 130 очков. Все призеры получили медали и кубки.

Поздравляя победителей и призеров, Елена Сорокина добавила, что в дни школьных каникул для ребят было предложено множество мероприятий, но центральным, в котором поучаствовало почти 500 человек, стал турнир по боулингу.

Дмитрий Никифоров Автор Дмитрий Никифоров

Сюжеты по теме

23 октября 2017
Рязанские хоккеисты обыграли "Южный Урал" Рязанские хоккеисты обыграли "Южный Урал"
02 ноября 2017
Для рязанских школьников ко Дню матери провели турнир Для рязанских школьников ко Дню матери провели турнир